Los 5469

Kakadu

Schätzpreis:

350 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Ludwigsburg, 20. Jhdt.
H. 26,5 cm
Polychrom staffiert, auf einem Ast mit Beeren sitzend. Grüne Stempelmarke.