Los Y104

Feines Etui für Schreibzeug oder Reisebesteck aus Holz in Silber, Koralle und Steinen intarsiert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18./ 19. Jh.
L. 31,3 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Kleine Fehlstellen der Einlagen