Los 119

Bronze der Syamatara auf einem Lotos

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

TIBET, 18./ frühes 19. Jh.
H. 13,8 cm
Süddeutsche Privatsammlung, am 28.11.1987 bei Dr. Jones Breuninger Ludwigsburg erworben
Kleinere Altersspuren