Los 145

Thangka des Buddha Shakyamuni und Thangka des Avalokiteshvara und Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 18./ 19. Jh.
73,5 x 46 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Berieben, Alterspuren