Los 1457
Zinn-Deckeldose, Münzen-Silberblechgürtel, Medaillon-Anhänger und Siegel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China u.a., Zinndose gemarkt 'TIH TAI CHONG CHANGSHA'H. 4-21,5 cm, Gürtel L. 69 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Gebrauchsspuren, minim. berieben