Los 1457

Zinn-Deckeldose, Münzen-Silberblechgürtel, Medaillon-Anhänger und Siegel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China u.a., Zinndose gemarkt 'TIH TAI CHONG CHANGSHA'
H. 4-21,5 cm, Gürtel L. 69 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Gebrauchsspuren, minim. berieben