Los 147

Zwei indische Buchseiten und Mandala mit Aufschrift, gerahmt

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Indien und Tibet, 19./ 20. Jh
je 22 x 13,5 cm und 31 x 23 cm R.
Berieben, kleinere Alterssch.