Los 1810

Vierteiliger Stellschirm mit Malereien glückverheißender Vogel- und Floralmotive

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Korea, sign. 'Cheongbong', 19./20. Jh.
90,5 x 170 cm
Minim. berieben