Los 1810
Vierteiliger Stellschirm mit Malereien glückverheißender Vogel- und Floralmotive
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Korea, sign. 'Cheongbong', 19./20. Jh.90,5 x 170 cm
Minim. berieben