Los 1837a

Feine 'shakudo'-Vase mit Blütendekor

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Japan, Hattori-Marke am Boden
H. 11,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung
Minim. Altersspuren, etwas berieben