Los 1847

Bronze eines knieenden Bogenschütze auf einem Holzstand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert Seiji saku, Meiji-Periode
H. 36,5 cm (o.S.)
In einer Reserve an der Hose signiert.
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Sockel mit Fehlstelle, minim. berieben