Los 1854
Feines Tablett aus verschiedenfarbiger Bronze mit Gänsen in einem Garten
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
Japan, Siegel Nogawa sei, Meiji-Periode40,5 x 30,3 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben und Altersspuren