Los 1854

Feines Tablett aus verschiedenfarbiger Bronze mit Gänsen in einem Garten

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

Japan, Siegel Nogawa sei, Meiji-Periode
40,5 x 30,3 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben und Altersspuren