Los 1855

Reliefierte Vase aus Bronze mit plastischen Drachen über Wellen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Japan, am Boden gemarkt Dai Nihon Seiunsai, Meiji-Periode
H. 38 cm
Alte Stuttgarter Privatsammlung, am 9.3.1984, bei Nagel, Lot 1570 erworben
Minim. best., Altersspuren