Los 1885
Großes Koransha-Fischbecken mit Dekor von schwimmenden Karpfen bzw. der Shishifukujin
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
Japan, unterglasurblaue Fukugawa-Marke, um 1900D. 39 cm
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz
Minim. berieben