Los 1886a
Teller aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor von Granatäpfeln
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Japan, Arita, um 1700D. 36,5 cm
Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Minim. berieben