Los 199

Feuervergoldete Bronze des Tsongkhapa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.
H. 11 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben, minim. rep.