Los 199
Feuervergoldete Bronze des Tsongkhapa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibeto-Chinesisch, spätes 18. Jh.H. 11 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben, minim. rep.