Los 2213
Gouachemalerei
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Indien, 19. Jh.30 x 22 cm
Feine Malerei in polychromen Gouachen, Darstellung sieben indischer Kaufleute.
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben