Los 2310

Bronze des Buddha Shakyamuni im Meditationssitz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand, Lanna-Periode, 17.Jh.
H. 26,5 cm
Minim. Altersspuren, kleine Best. am Stand