Los 2320

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Burma, Mandalay-Periode, ca. 19.Jh,
H. 40 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben