Los 2321
Bronze des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Thailand, Ayutthaya-Periode, spätes 17.Jh.H. 28 cm o.S.
Minim. berieben, auf Holzsockel montiert