Los 2322

Bronze des Buddha Shakyamuni auf Sockel mit umlaufenden Elefantendekor im Durchbruch gearbeitet

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

Thailand, ca. 19.Jh.
H. 29 cm
Altersspuren, Sockel partiell grünlich korrodiert und etwas best.