Los 2322
Bronze des Buddha Shakyamuni auf Sockel mit umlaufenden Elefantendekor im Durchbruch gearbeitet
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
Thailand, ca. 19.Jh.H. 29 cm
Altersspuren, Sockel partiell grünlich korrodiert und etwas best.