Los 2333

Mehrteiliger Thron aus Holz mit Goldlackfassung und Schmucksteineinlagen

Schätzpreis:

Burma, frühes 20. Jh.
130 x 100 x 70 cm
Minim. berieben, partiell etwas best. und wenige Einlagen verloren