Los 2338

Figur eines Dieners aus Holz mit goldener und polychromer Lackfassung

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Vietnam, 19.Jh.
H. 41,8 cm
Partiell berieben, teils kleine Best. und Altersrisse