Los 2340

Skulptur des Buddha als Knabe mit goldener- und roter Lackfassung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Vietnam, ca. 18.Jh.
H. 56,5 cm. o.S.
Minim. berieben, partiell kleine Best., Holzsockel