Los 2340
Skulptur des Buddha als Knabe mit goldener- und roter Lackfassung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Vietnam, ca. 18.Jh.H. 56,5 cm. o.S.
Minim. berieben, partiell kleine Best., Holzsockel