Los 2342

Skulptur des Buddha Shakyamuni aus Holz mit goldfarbener und roter Lackfassung

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

Nordvietnam, 19. Jh.
H. 72 cm
Partiell Altersspuren