Los 2345

Zwei Bronzen mit Darstellungen von Unsterblichen und goldfarbener Lackfassung

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

China oder Vietnam, ca. 17./ 18. Jh.
H. 21/21,5 cm
Altersspuren, partiell minim. best.