Los 2345
Zwei Bronzen mit Darstellungen von Unsterblichen und goldfarbener Lackfassung
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
China oder Vietnam, ca. 17./ 18. Jh.H. 21/21,5 cm
Altersspuren, partiell minim. best.