Los 2351

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Burma, Shan-Periode, 18.Jh.
H. 28 cm
Ehemals europäische Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren und wenige kleine Best.