Los 2352

Bronze des Buddha Shakyamuni Paree

Schätzpreis:

Thailand, Ayutthaya-Periode, 17.Jh.
H. 24 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren, Kopf rep.