Los 2358

Kopf des Buddha Shakyamuni aus Stuck

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Pakistan, Gandhara, 4./5.Jh.
H, 14,5/20 cm
Altersspuren, auf Stand montiert