Los 2359

Bronze des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Sri-Lanka, Kandya-Periode, 19. Jh.
H. 30 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben