Los 2370

Bronze des Buddha

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Burma, Ava-Periode, ca. 18.Jh.
H. 41 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, partiell etwas korrodiert