Los 2370
Bronze des Buddha
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Burma, Ava-Periode, ca. 18.Jh.H. 41 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, partiell etwas korrodiert