Los 2591
Kurumba-Tanzaufsatz in Form eines Giraffenkopfs aus Holz mit geometrischen, polychrom bemalten Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Afrika, MaliH. 83 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er und 80er Jahren
Altersspuren, partiell kleine Best., etwas rep.