Los 316

Bronze des Guanyin auf einem Lotus sitzend mit Resten von Fassung und Vergoldung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Ming-Dynastie
H. 23,8 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. bestoßen, berieben, Altersspuren