Los Y625

Snuffbottle aus rauchfarbenem Kristall in Kieselform mit Fledermäusen, Reh und Wolken in flachem Relief

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18./ 19. Jh.
H. 6,7 (8,3) cm
Stopper mit Abschluss aus Koralle.
Minimale Gebrauchsspuren