Los 627

Snuffbottle aus Achat mit dunklen Einschlüssen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18./19. Jh.
H. 5,2 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben