Los 628

Feine Snuffbottle aus hellgrüner Jade in Form einer Vase im archaischen Stil mit Löwenmaskarons und graviertem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 7 (8,2 ) cm
Stopper aus hellgrünem Glas.
Minim. best.