Los 634

Zwei Opiumpfeifen teilw. mit Schmucksteineinlagen und inskribiertem Pfeifenkopf

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Südchina oder Vietnam, 19. Jh.
L. 56,5-65,5 cm
Minim. Altersspuren