Los 639

Zweiteilige Gürtelschließe aus Silber mit Drachendekor

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

400 €

China, Punze, 19. Jh.
7,3 x 3,1 cm
Punze: De ? Lou. Gewicht: 77 g
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren