Los Y652

Sitzbank mit aus Perlmutt eingelegtem Floraldekor und drei sog. Dreamstone-Paneelen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
108 x 187 x 62 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. best., minim. berieben