Los 655

Sogen. 'Dreamstone'-Paneel aus Marmor in Holzrahmen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
43 x 35 cm (o.R.)
Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Kleinere Altersspuren