Los 663a

Weihrauchbrenner aus Bronze, auf drei ausladenden Beinen, teils in Durchbruch gearbeitet

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, ca. 18. Jh,
H. 27 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1976 erworben
Teils etwas besch. und berieben