Los 664

Kopf des Buddha aus Tonware mit Lackauflage und Vergoldung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Ming-Dynastie
H. 20,2 cm o. S.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, verkauft bei Nagel, 21.05.2004, Lot 1055
Altersspuren, minim. rest.