Los 666

Paar feuervergoldete Drachen aus Bronze in feiner Ausarbeitung auf Wolken stehend

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

China, ca. 18.Jh.
L. 20 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. best. und berieben