Los 670

Paar geflochtene Stapelkörbe mit Phoenix-Dekor in Relief

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 42 cm
Aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren