Los 681

Figur eines sitzenden Chinesen aus Dehua-Ware

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 16 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Hände part. rest.