Los 687

Bronze des gekrönten Guanyin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, 17. Jh.
H. 19 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Lackbemalung und -vergoldung berieben, minim. best.