Los 107
Poliakoff, Serge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Moskau, 1900 - Paris, 1969Blattgröße: 31 x 37,5 cm; 19,5 x 25 cm, o. R.
"Komposition in Rot, Weiß und Schwarz", 1963. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 109/120.
Poliakoff/Schneider, 42.