Los 112

Giacometti, Alberto

Schätzpreis:

4.000 € - 5.000 €

Zuschlagspreis:

5.000 €

Borganovo, 1901 - Chur, 1966
Blattgröße: 65 x 50,5 cm; 37 x 28 cm, R.
"Nude with flowers", 1960. Lithografie auf Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 63/90.
Lust, 32.