Los 115

Zao, Wou-Ki

Schätzpreis:

1.000 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

3.300 €

Peking, 1921 - Nyon, 2013
Blattgröße: 56,5 x 76 cm, R.
Ohne Titel, 1965. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 84/90.
Agerup, 162.