Los 115
Zao, Wou-Ki
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
3.300 €
Peking, 1921 - Nyon, 2013Blattgröße: 56,5 x 76 cm, R.
Ohne Titel, 1965. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 84/90.
Agerup, 162.